стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
59

Промышленные светильники «Оптоган» бьют рекорды эффективности

На фото: Светодиодный светильник «Оптолюкс-Вега-240»

Световая отдача линейки промышленных светильников производства компании «Оптоган» достигла показателя более 110 лм/Вт. С июня 2013 года энергоэффективные промышленные решения доступны для клиентов компании «Оптоган». 

Благодаря применению высокоэффективных светодиодов нового поколения, выпускаемых на заводе «Оптоган» в Санкт-Петербурге, в июне 2013 года компании удалось достигнуть эффективности промышленных светильников более 110 лм/Вт с учетом всех потерь. Изменения коснулись самых популярных моделей: светильников серии «Оптолюкс-Скай», «Оптолюкс-АЗС», «Оптолюкс-Вега» и «Оптолюкс-Холл», являющихся оптимальным решением для освещения логистических комплексов, ангаров, складов, холодильных камер, промышленных помещений, подземных парковок, автозаправочных станций, а также для наружного основного освещения и подсветки. Светильники с новыми показателями световой отдачи станут доступны для клиентов «Оптоган» уже в июне.

«Промышленные решения сегодня одни из самых востребованных на рынке светодиодной продукции, так как устаревшие источники света, в частности промышленные светильники с ДРЛ и ДРИ, потребляют в 2–3 раза больше энергии, требуют обслуживания и утилизации. Промышленные светильники «Оптоган» являются оптимальным энергоэффективным решением, поэтому спрос на них постоянно растет, — отмечает Алексей Ковш, исполнительный вице-президент компании «Оптоган». — Повышение эффективности светодиодных светильников при сохранении высокого показателя цветопередачи, оптимальной цветовой температуры и низкого уровня пульсации является одной из наших приоритетных задач, и благодаря непрерывным разработкам в этой области нам удалось достичь результата более 110 лм/Вт в серийном производстве линейки промышленных решений».

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

  • Комментарий удален
    • -9
      Нет аватара Demerty
      13.06.1317:10:35
      С продажами? посмотрим, смогут они конкурировать на рынке с Китайцами. Там видно будет.
      Кстати, секундное ГУГЛение даёт вот такую инфу: "Группа компаний «Оптоган» разрабатывает и производит сверхъяркие светодиоды на базе наногетероструктур, а также осветительную технику на их основе.
      Компания Optogan Oy была основана в 2004 году в городе Хельсинки Максимом Одноблюдовым, Владиславом Бугровым и Алексеем Ковшом – выпускниками Физико-технического института им. А.Ф. Иоффе, учениками нобелевского лауреата Жореса Алфёрова. С 2006 года основные технологические разработки компании ведутся в немецком городе Дортмунд, там же располагается вертикально-интегрированная производственная линия по изготовлению светодиодов. В 2009 году с целью создания в России собственного производства сверхъярких светодиодов было зарегистрировано ЗАО «Оптоган». Инвесторами проекта выступили ГК «Роснанотех», Группа ОНЭКСИМ и ОАО «РИК».
      В 2010 году группа «Оптоган» приобрела крупный завод по сборке электронных приборов в Санкт-Петербурге, где запущена первая линии производства. Её производительность более 30 млн. корпусированных светодиодов в месяц.
      "
      --------
      А вот с виду что Чубайс, что Прохоров такие белоленточники а производство двигают... Спасибо им за это. Будет теперь "лампочка Чубайса"    
      • 2
        g-r-i-n g-r-i-n
        13.06.1319:27:57
        Три с минусом. Толсто.
        • -4
          Нет аватара torrnado
          14.06.1300:01:05
          А что не так? Все правильно.
        • -2
          Нет аватара geka1973
          14.06.1312:27:33
          За что минусим? Правда глаза режет?
          Отредактировано: geka1973~12:27 14.06.13
          • 0
            g-r-i-n g-r-i-n
            14.06.1314:23:01
            Спасибо им за это. Будет теперь "лампочка Чубайса"

            Если Вы хотите аналогии, то нужно применять ее к "лампочке Ильича". Впрочем и от троллей есть польза.
    • 0
      Нет аватара troller
      14.06.1309:24:00
      Если есть желание купить, то можно и так:

      Партнеры, представляющие светильники и лампы Оптоган
      можно и сяк:
      Компания "Оптоган" открыла завод в Санкт-Петербурге во второй половине 2010 года, что теперь дает хорошую возможность купить светодиодные светильники оптом напрямую у производителя. Достаточно отметить в соответствующем разделе галочкой необходимый товар и отправить нам заявку. В кратчайшее время с Вами свяжутся представители нашей компании. Телефон отдела продаж: +7 (812) 331-52-11


      Было бы желание    
      • 0
        Нет аватара S_Rajnina
        19.06.1314:33:06
        А Вы сами пробовали - позвонить, оставить заявку? У меня голос сугубо женский, не курю. Голос, который не пожелал представится прямо спросил - девочка, а ты в курсе, что эти штучки для взрослых? У тебя денег не хватит на то, что бы это купить.

        После такого не будет никакого желания даже интересоваться услугами и ценами этой компании.
    • 0
      Нет аватара S_Rajnina
      19.06.1314:34:29
      Подумайте, какие у них могут быть продажи? Грубят - хамят. Представляю, какое качество    
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,