стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
15

Группа Синара запустила новую промплощадку для Волжского трубного завода

ООО «ЧерметСервис-Снабжение» (Екатеринбург, входит в Группу Синара) запустило в Волжском новую производственную площадку по заготовке и переработке лома черных металлов для ОАО «Волжский трубный завод» (Волгоградская область, входит в «Трубную металлургическую компанию»).

На площадке установлено современное высокоточное весовое оборудование, промышленные приборы радиационного контроля, эффективные перерабатывающие мощности, а также приобретена современная, высокопроизводительная перегружательная техника.

 

Новое производство расположено в городе Волжском рядом с одним из крупнейших трубных заводов России - Волжским трубным заводом, что позволит компании оперативно реагировать на потребности завода в сырье и осуществлять его поставку в копровый цех предприятия.

В этом году «ЧС-Снабжение» планирует реализовать обширную инвестиционную программу, которая позволит значительно увеличить объемы поставок лома черных металлов и повысить долю заготовки собственного лома. Это положительно скажется на их деятельности и Волжского трубного завода, а значит, и всего города.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме

  • 1
    Нет аватара RF
    28.05.1313:41:01
    Есть такое дело, подтверждаю!   
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,