стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
16

28 семей ивановских участковых получили новые квартиры

29 новых квартир были закуплены УМВД России по Ивановской области в рамках реализации Федерального закона от 19 июля 2011 г. N 247-ФЗ "О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации", сообщает пресс-служба УМВД России по Ивановской области.
28 квартир были переданы семьям участковых уполномоченных полиции. Специалисты именно этого подразделения органов внутренних дел несут на себе наибольшую нагрузку по охране общественного порядка. Обеспечение работников службы УУМ жильем является приоритетом в развитии системы соцобеспечения МВД России. В число новоселов попали семьи сотрудников полиции, наиболее остро нуждающихся в улучшении жилищных условий. Почти в трети заселяющихся в квартиры семей воспитывается по два несовершеннолетних ребенка.


 Служебное жилье получили представители службы участковых уполномоченных всех четырех отделов полиции областного центра и Межмуниципального отдела полиции "Ивановский". Ключи от служебных квартир новоселам вручила заместитель начальника УМВД России по Ивановской области Вера Фролова.
Все квартиры приобретены за счет федеральных бюджетных ассигнований. Общая сумма бюджетных затрат на приобретение жилья составила 47 млн. рублей.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,