стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
0

Компания «ССТ» выпустила каталог решений для защиты городской среды от наледи и сосулек

Компания «Специальные системы и технологии» выпустила каталог продукции для электрообогрева кровли, водостоков, открытых площадей и спортивных сооружений.

Каталог решений для защиты зданий, сооружений и объектов городской инфраструктуры от наледи и сосулек содержит всю необходимую техническую информацию о системах антиобледенения. Каталог является удобным инструментом при проектировании и подборе оборудования и элементов систем электрообогрева.

 

  • Новый каталог "ССТ"
  • Новый каталог "ССТ"

В новом каталоге можно найти детальную информацию обо всех элементах систем  антиобледенения для кровли и водостоков, открытых площадей, спортивных сооружений, теплиц и парников, морозильных камер:

1.  Элементы электрообогрева, включающие себя резистивные и саморегулирующиеся нагревательные кабели и ленты, производства компании «ССТ». В каталоге представлена новая линейка саморегулирующихся нагревательных кабелей Freezstop.

2.  Регулирующая аппаратура.

3.  Датчики температуры, воды и осадков.

4.  Шкафы электрические низковольтные  и нагреватели шкафов управления.

5.  Коробки соединительные и аксессуары к ним.

6.  Аксессуары и комплектующие для монтажа. Компания «ССТ» представляет заказчикам полный комплект необходимых крепежных элементов и аксессуаров для монтажа систем электрообогрева.

7.  В разделе «Системы специального назначения» представлена уникальная система измерения высоты снежного покрова.

Печатная версия «Каталога продукции для электрообогрева кровли и открытых площадей» будет направлена всем партнерам и дилерам «ССТ».

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,