стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
-4

Группа компаний «Новые Технологии» получила благодарственный отзыв от ЗАО «Ижорский трубный завод»

В 2012 году, в связи с расширением производства на Ижорском трубном заводе, группой компании «Новые Технологии» был разработан проект и произведены работы по модернизации эжекционной градирни с целью увеличения ее производительности, при сохранении существующего температурного перепада. Кроме того, специалистами инженерного центра была произведена установка дополнительного насосного оборудования, системы АСУ, бака для воды и замена трубопроводов, на трубопроводы из нержавеющий стали.  

Благодаря высокому качеству проведенных работ, в апреле 2013 года, мы получили благодарственный отзыв о проделанной работеот ЗАО «Северсталь – Ижорский трубный завод». Особенно высоко в нем было оценено качество и скорость работы наших специалистов, сумевших провести модернизацию за время планового ремонта оборудования. Мы рады тому, что ведущий производитель труб большого диаметра высоко оценил нашу работу и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество, как с «Ижорским трубным заводом», так и с концерном «Северсталь».

Думая о будущем, создавать новое...

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Akimich Akimich
    07.05.1315:56:56
    а новость то где?
  • 0
    Нет аватара spr-757
    07.05.1315:58:00
    Потрясающе, а мне грамоту недавно дали)
  • 0
    NovTex NovTex
    08.05.1313:55:58
    Хочется заметить, что признание компании надежным партнером и полученная Вами грамота, разные вещи, особенно когда благодарственный отзыв пишет один из крупнейших производителей в своей отрасли... Просим это учесть.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,