стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
20

Уралмашзавод подписал договор о поставке валков холодной прокатки в Турцию

Уралмашзавод подписал контракт на поставку партии опорных и рабочих валков холодной прокатки для компании MMK Metalurji, входящей в Группу компаний ММК. Срок поставки с июня 2013 г. по январь 2014 г. Это уже третий контракт Уралмашзавода с этим предприятием, ранее MMK Metalurji поставлялись партии рабочих  и опорных валков для холодной и горячей  прокатки. В этот раз опорные валки будут поставлены с внутренними кольцами подшипника и  с их окончательной механической обработкой, что позволит металлургами ММК Metalurji практически сразу поставить валки в клеть без дополнительных затрат.

 

MMK Metalurji размещен на двух площадках в городах Искендеруне и Стамбуле, его производственная мощность составляет 2,3 млн т плоского металлопроката в год. Это совершенно новый металлургический комплекс - его строительство завершилось в 
2011 г.

- Оборудование на этом заводе новое, современное, поэтому, уверен, турецкие металлурги смогут по достоинству оценить наши прокатные валки, - отметил Вячеслав Авдонин, директор «Металлургического дивизиона».

Производство прокатных валков (а они являются неотъемлемой частью прокатных станов) - одно из приоритетных направлений для Уралмашзавода. Они используются при изготовлении всевозможных видов проката - от тончайшей жести и фольги до толстого листа.

ОАО «Уралмашзавод» - один из лидеров российского рынка оборудования для металлургии, горнодобывающей, нефте- и газодобывающей промышленности, промышленности строительных материалов и энергетики. Стратегия развития компании предусматривает создание машиностроительного предприятия мирового уровня, которая сможет комплексно обеспечивать потребности заказчиков в оборудовании.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,