стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
34

В госпитале Балтийского флота установлен новейший ангиограф

В ФГУ «1409-й военно-морской клинический госпиталь Балтийского флота» завершены работы по монтажу новейшего ангиографа – уникального аппарата для диагностики, лечения и оперирования пациентов с заболеваниями сердца.

С помощью этого современного аппарата военные врачи лечебного учреждения Балтийского флота (БФ) смогут быстро и с высокой степенью точности проводить диагностику, лечение и оперирование пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Подобные операции относятся к высокотехнологичным видам лечения. 

Аппарат установлен в специально оборудованном для него отделении рентгенохирургии. Специалисты для работы на ангиографе уже подготовлены. Первые исследования и операции с его помощью будут проведены уже в ближайшее время.

Введение в строй аппарата поможет вылечить тысячи пациентов с различными заболеваниями сердца и болезнями сосудов, а также будет способствовать улучшению качества оказания медицинской помощи военнослужащим БФ и членам их семей.

Пресс-служба Западного военного округа

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме

  • 1
    user78 user78
    10.04.1318:55:10
    +!    
  • 0
    vostok1982 vostok1982
    10.04.1322:22:10
    Русские РФ мощной поступью вторгаются в 21-й век, а русские Украины быстро откатываются в 19-й...(((
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,