стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
20

В Чугуевском районе Приморья открылась новая пекарня

Глава Чугуевского района Анатолий Баскаков, заместитель главы Владимир Савринский и начальник управления экономического развития и потребительского рынка администрации района Людмила Федотова побывали в новой хлебопекарне, построенной в с. Уборка Чугуевского района предпринимателем Эдгаром Акопяном.

Пекарня сделана по самым современным стандартам. Это здание площадью 420 кв. м, начиненное современным оборудованием, печами, формами, вытяжками, импортной сантехникой, камерами наружного видеонаблюдения. Два помещения предназначены для хранения хлебобулочных и кондитерских изделий. Эта пекарня сегодня обеспечивает хлебом практически все села Чугуевского района, включая районный центр. Сегодня на производстве занято 12 человек, скоро будут трудоустроены еще 6 человек. Они будут работать по изготовлению кондитерских изделий.

Развозят хлеб и хлебобулочные изделия по району сам Эдгар, его брат и отец, все они – представители одной большой и дружной семьи, которая уже 19 лет как печет хлеб для чугуевцев. Кроме хлеба, Эдгар Акопян занимается также молочным животноводством – у него своя ферма на несколько десятков голов КРС.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.


  • 0
    Winnypux Winnypux
    15.03.1311:36:45
    Может "бизнес России - истории успеха" перенести? Про них летом статья на том же сайте была http://www.zrpr...-s-molokom.html
    • 0
      Hitagara Hitagara
      15.03.1316:23:07
      Да нет, это хоть и приятная но действительно мелочь.
  • 0
    Akimich Akimich
    15.03.1312:08:23
    Так село Чугуево, куда в моей юности утюг плыл, существует! За новость +, естественно.
  • 0
    Нет аватара vip-com
    15.03.1315:34:15
    Жива глубинка, слава богу!
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,