стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
43

В Волгоградской области открыта новая школа-долгострой

Возводить новое учебное здание в Николаевском районе начали еще в 1991 году, но только в последние несколько лет строительство удалось активизировать. Кроме того, по решению областного Правительства николаевская школа №3 получила значительные бюджетные ассигнование на приобретение новейшего оборудования. Теперь по последнему слову техники здесь оснащены все кабинеты, столовая, медицинский пункт, библиотека и спортзал.

Новый корпус рассчитан на 680 детей – сейчас здесь сформировано 13 классов. Школа стала самой крупной в Николаевском районе, здесь есть не только компьютеры, но и самое современное учебно-лабораторное оборудование для уроков химии, физики и биологии, работает новейшая техника в пищеблоке, мебелью и инвентарем оснащены все учебные кабинеты, медпункт и библиотека. Сметная стоимость объекта составила 160 млн. рублей.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,