стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
40

Еще четыре газотурбинных установки ГТУ-12П для "Южного корридора"

Пермский моторный завод /ПМЗ/ завершил поставку четырех газотурбинных установок ГТУ-12П для компрессорной станции "Кубанская" системы газопроводов "Южный коридор".

Газотурбинная установка ГТУ-12П предназначена для привода центробежного нагнетателя природного газа в газоперекачивающем агрегате. В рамках контракта для сухопутного участка стратегического газопровода "Южный поток" ПМЗ оборудовал такими ГТУ четыре из шести компрессорных станций /КС/.

"Также ПМЗ выполняет контракты на изготовление и поставку трех комплектов ГТУ-25П для станции "Кореновская" и трех ГТУ-25П для станции "Казачья", - рассказали в пресс-службе завода. - Комплектация объектов "Южного коридора" – это новый этап сотрудничества ПМЗ и "Газпрома".

Первый этап реализации проекта "Южный коридор" предполагает строительство газотранспортной системы компрессорных станций "Писаревка" /Воронежская область/ – "Русская" /Краснодарский край/, перемычки от КС "Кубанская" до КС "Кореновская", а также реконструкцию существующего коридора "Петровск - Писаревка".

Пермский моторный завод - серийный производитель газотурбинных двигателей для авиации, промышленных газотурбинных установок для электроэнергетики и транспортировки газа. ПМЗ входит в состав Управляющей компании "Объединенная двигателестроительная корпорация".

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

  • 0
    RussianIndustry RussianIndustry
    23.02.1301:03:51
    Это отлично. Радуют новости о выпуске ГТУ и ГТД. Эта сфера мне нравится
    • Комментарий удален
  • 0
    AleksM AleksM
    23.02.1308:42:44
    "+"
  • Комментарий удален
  • 0
    Felix23 Felix23
    23.02.1316:59:56
    для "Южного корридора"
    Уберите лишнюю букву "р" из заголовка.
  • Комментарий удален
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,