Лого Сделано у нас
107

Калининградский производитель начал поставлять тюльпаны в Голландию

Питомник "Калинково" создан в посёлке Калинково Гвардейского района Калининградской области в 2011 году. На площади около 400 гектаров идет строительство крупного растениеводческого хозяйства.

К настоящему моменту освоено более 20 гектаров. Высажены плодовые и декоративные деревья и кустарники. Чуть менее гектара занимают теплицы для выращивания горшковых растений. Построены складские помещения площадью 5 400 кв.м, из которых 780 кв.м оборудовано современными холодильными камерами для хранения срезанных цветов. Строится собственная нефтебаза, закуплено более 50 единиц специализированной посадочной техники. Сформирован отдел логистики, располагающий грузовым автопарком и системой сортировки, упаковки и погрузки.

Калининградский производитель декоративных растений питомник «Калинково»  начал поставки своей продукции в Голландию. Первая партия тюльпанов в количестве 12 тысяч штук была отправлена в феврале этого года.

Цветы были доставлены фурами на биржу цветов в Аалсмеере которая считается одним из самых больших рынков в мире. В этом городе цветы реализуются на аукционе и продаются во все страны мира.

читать полностью

  • 0
    tm tm
    22.02.1303:09:55
    Разница в цене для обычного заводского хлеба - те же 2-2,5 раза: 40-50 рублей в Магадане против 20-25 в средней полосе. Инфа из жежешечки, где изначально были выложены приведенные выше фотки, т.е. фактически из первоисточника. Давай, излагай свои умные мысли по поводу того, почему реальность расходится с твоими теориями.
    • 0
      Нет аватара PolarWolf
      23.02.1301:08:12
      Для нас нет, у нас он 20р стоит. А вот для региона, куда зерно за тыщи км везти приходится - вполне возможно.
      В каком же виде расходится, человек выложил фото с ценником в ~100р, ты заявил, что у вас такой хлеб 20р стоит, разница в 5 раз. Или ты за свои слова не отвечаешь, и сболтнул для красного словца? 3.14здобол вы, батенька или как?
      • 0
        tm tm
        23.02.1301:58:41
        То, что там "человек выложил" - на совести этого человека. Если сильно постараться, то и у нас в супермаркетах можно найти хлеб по 50-60 рублей за буханку. Вот только заводской, который простой народ покупает, стоит у нас примерно 20-25. А в Магадане он же стоит 40-50 - и это говорю не я, а автор выложенных выше фоток. Цитирую:
        Хлебозаводской хлеб дешевле. 50 рублей за булку черного хлеба. ... Яйцо местное по 90 рублей десяток, хлеб заводской булка - 44
        Источник. Так что если и есть в этом топике 3.14здоболы - то это ты и твой дружок СиСиСиПи.
        • 0
          Нет аватара PolarWolf
          23.02.1318:12:00
          С темы то, дружище, не спрыгивай, чего юлить начинаешь? За базар отвечай, написал, что такой хлеб у вас стоит 20р, теперь не переиначивай, а то забегал в стороны, "если поискать", да если пошустрить, да можно найти. Я привел конкретную твою цитату, где черным по белому, уверенным тоном ты заявляешь, про то, что такой же хлеб стоит 20р. Сейчас ты пытаешься без мыла в *опу залезать, лишь бы за слова свои не отвечать. Стыдно уважаемый должно быть.
          • 0
            tm tm
            24.02.1300:26:50
            За базар отвечай, написал, что такой хлеб у вас стоит 20р, теперь не переиначивай
            Вообще-то говоря про 20р - я отвечал на твои слова:
            СССР не врет, именно столько хлеб там и стоит ~50р. Обычный "Деревенский" хлеб для вас элитный хенд-мейд?
            Глазки сам разуешь, чтобы написанную тобой же цену рассмотреть, или будешь продолжать заниматься 3.14здобольством?
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,