стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
3

Владимиру Шаманову подарили БМД-4М

Министру обороны Сергею Шойгу так понравились игрушечные танчики, увиденные им в Главном командовании Сухопутных войск, что он решил поделиться своей радостью с командующим ВДВ и отправил его на Курганмашзавод, на полигоне которого тому и была вручена в подарок невероятно красивая модель БМД-4М, изготовленная из броневого алюминия. Любят, всё-таки, у нас красивые игрушки!

Но перед этим Владимир Шаманов вдоволь накатался на настоящей машине. Весьма лихо с ней управляясь, надо сказать. 

 

 

По его словам новая БМД в разы лучше БМД-1 и БМД-2. Кто бы сомневался!

Жаль только, на вооружение она поступит не прям сейчас, испытания продлятся до конца года. Но теперь, хотя бы, есть уверенность, что поступит. В будущем году их обещают более сорока. 

Десять машин для войсковых испытаний завод должен передать к середине года, а первые из них должны появиться уже к первомаю. "Необходимо пронумеровать каждое изделие с первого по десятое и на госиспытания их представлять точно в срок", - подчеркнул командующий. И это правильно, порядок должен быть!

 

Итак, смотрим видео от телеканала Звезда, представляем себя на месте водителя и наслаждаемся русской зимой и быстрой ездой!

 

 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме


  • 0
    iva153 iva153
    07.02.1313:33:16
    Что-то на фотографии вид у Шаманова какой-то замёрзший.   
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,