стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
3

Совместное учение Военно-воздушных сил и войск ПВО Центрального военного округа


30 января в Центральном военном округе началось совместное учение войск Военно-воздушных сил и противовоздушной обороны (ПВО). Подразделения радиотехнических войск приступили к отработке задач по контролю воздушной обстановки, сопровождению целей и выдаче целеуказаний зенитным ракетным подразделениям и истребительной авиации. Летчикам и зенитчикам в условиях сложной помеховой обстановки предстоит поразить высотные, маловысотные и баллистические цели в широком диапазоне высот и скоростей.

К учению привлечено 30 радиолокационных и 6 зенитных ракетных подразделений, задействована авиатехника 6 авиабаз ЦВО, дислоцированных на территориях Красноярского и Пермского краев, Новосибирской, Свердловской и Челябинской областей, - 28 самолетов МиГ-31БМ, Су-24М, Ан-12, Ан-26 и вертолётов Ми-8 и Ми-24. Развернуто 5 пунктов наведения авиации.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях


Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,