стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
40

Завершены стендовые госиспытания ВСУ и двигателя Д-27 для самолета Ан-70В

Успешно завершены государственные стендовые испытания маршевого винтовентиляторного двигателя Д-27 и вспомогательной силовой установки (ВСУ) ТА18-200-70 для военно-транспортного самолета Ан-70, сообщил "АвиаПорту" заместитель гендиректора, главный конструктор ОАО "Научно-производственное предприятие "Аэросила" Леонид Плахов.

читать полностью

  • 0
    Роман Романыч Роман Романыч
    16.01.1300:00:27
    Надо знать все отличия ибо то что продали может не преставлять никакой тайны и технологии могли быть частично разработаны на Украине.
    • 0
      Tajga Tajga
      16.01.1300:02:55
      Дело не только в тайне и технологиях. Я не знаю, может их и нет (в Грецию уже поставляли). Нарушено авторское право, которое принадлежит "Алмазу". Остальное уже не важно.
    • 0
      Вячеслав Овчаренко
      17.01.1313:18:12
      Роман Романыч Надо знать все отличия ибо то что продали может не преставлять никакой тайны и технологии могли быть частично разработаны на Украине.
      Роман Романыч слоболудие это конечно тоже способ спора, но для технической беседы требуются знания и аргументированная информация, а вы похоже владеете им в пределах газетных статей типа "известий". Давайте лучше по делу. Чем именно Стендовые испытания ВСУ (спомогательной силовой установки) для самолета Ан-70 вас не устраивают? Экономически? или технически? Политику давайте оставит для "болота"
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,