стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
36

Юрьева выиграла индивидуальную гонку в Эстонии

                          

Екатерина Юрьева выиграла индивидуальную гонку на 15 км на 4-м этапе розыгрыша Кубка  IBU по биатлону. Соревнования проходят в эстонском Отепя.

Результат российской спортсменки, который позволил ей одержать победу - 47 минут 12,0 секунд. При этом Юрьева допустила два промаха. Второе место заняла еще одна представительница России Анастасия Загоруйко - 8,2 сек отставания, третья -  норвежка Анне-Скруве Носсум - 1.18,6.

Результаты остальных россиянок: Лариса Кузнецова пришла к финишу шестой с результатом - 2.21,0, Ирина Старых – девятой, показав время 3.06,8, Яна Романова – десятая - 3.17,5, Валентина Назарова – тринадцатая с результатом 5.00,0.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.


  • 0
    sayanim sayanim
    05.01.1319:29:59
    Говорят, что в Петербурге По ночам приходит ангел, Он слетает незаметно. Люди думают, что это Хлопья инея упали С проводов на край канала, Но когда в глухую полночь Будешь долго, долго плакать, Слушать лед новоголландский, В полночь, на мосту, когда ты Потеряешь всё, что было, В полночь перед днем рожденья, Ты услышишь, замерзая, Лёгкий звук высокой флейты, Шорох каблучка по снегу, — Это ангел Катерина. Колокольчиком нежданным, В ледяных январских бусах, Лёгкий ангел Петербурга.
  • 0
    Нет аватара Aleksgr8
    06.01.1316:42:23
    Давайте не захломлять рубрику. все-таки Российских побед в такого уровня (ниже кубка мира на порядок) соревнования достаточно много. Нет смысла воспевать каждую.
  • 0
    Нет аватара grand1987
    08.01.1302:18:20
    .. как раз Юрьева не "каждая". Когда против нее сфабриковали "допинговое дело", Юрьева была на первой строчки того самого кубка мира, с приличным отрывом от всяких там нойнерш. Уверен скоро Юрьева вернется в строй и будет показывать прежние результаты.
    • 0
      tm tm
      08.01.1303:37:27
      Уверен скоро Юрьева вернется в строй и будет показывать прежние результаты.
      Пока командой руководит Пихлер - ей, боюсь, ничего не светит.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,