стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
19

Плиты Darina наградили на конкурсе «100 лучших товаров России»

  • DARINA 1D5 EС 241 609 Si
  • DARINA 1D5 EС 241 609 Si
 
  • DARINA 1B EC331 606
  • DARINA 1B EC331 606

В Перми состоялась церемония награждения Всероссийского Конкурса «100 лучших товаров России», который прошел под девизом «Сделано в России». На конкурсе модели бытовых плит Darina «Чайковского завода газовой аппаратуры» участвуют ежегодно, подтверждая звание лучшего товара России. В 2012 году на суд экспертов были представлены две плиты Darina газовая и электрическая. Модели удостоились сразу двух наград.

Первая модель 1B EC331 606 (3-х конфорочная электрическая плита со стеклокерамическим столом) была награждена сертификатом качества в номинации «Дипломант» и «Новинка года».

Двумя наградами была награждена и модель GM 141 014 (газовая плита из нержавеющей стали), получив награды в категории «Лауреат» и «Новинка года».

Каждый год на «Чайковском заводе газовой аппаратуры» выпускаются новые модели плит Darina, они производятся с учетом текущих требований наших покупателей.

 

Производитель бытовой техники «Darina» под конец года порадует своих покупателей новой моделью плиты  1D5 EС 241 609 Si с концептуально новым дизайном. Новая модель со стеклокерамическим покрытием станет прекрасным дополнением интерьера кухни, а покупатели смогут по достоинству оценить не только внешние, но и функциональные характеристики. Плиты выполнена из качественного материала нержавеющей стали. Для удобства и повышенной безопасности пользователей в новой модели 1D5 EС 241 609 Si плиты «Darina» была использована технология утапливаемых ручек и двойного стекла дверцы духовки.

 

Теперь нет необходимости переживать за нагрев дверцы духовки и случайное включение плиты детьми или животными. Мы делаем все, чтобы Ваш выбор был сделан в пользу продукции торговой марки «Darina» не только сегодня, но и в будущем. 

* Начало продаж новой модели 1D5 EС 241 609 Si запланирован на декабрь. Спрашивайте модель плиты в магазинах Вашего города или у официальных дилеров холдинга.


Справка:

Чайковский завод газовой аппаратуры - филиал ОАО “Газмаш” является единственным в России предприятием по производству бытовых плит, возведенный в постперестроечный период и без привлечения иностранного капитала. Предприятие оснащено современным технологическим оборудованием ведущих европейских фирм и производит широкий модельный ряд бытовых газовых, газоэлектрических (комбинированных) и электрических плит, а также встраиваемую кухонную технику под популярной торговой маркой "Дарина". Кроме того, на предприятии производятся комплектующие изделия и материалы для бытовых плит: газовые горелки, решетки стола, эмали порошковые и т.д.


Высокое качество продукции под маркой "Дарина" по достоинству оценено как российскими, так и зарубежными потребителями, а также подтверждено мно-гочисленными всероссийскими конкурсами, а сам Чайковский завод газовой аппаратуры - филиал ОАО "Газмаш" неоднократно признавался одним из лучших предприятий не только Пермского края, но и всей России.

Пермский край, г.Чайковский

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях


  • 0
    Нет аватара Achtung
    04.01.1321:56:11
    А как у вас с производством остальной техники, ну там свч с чайниками и утюгами, унитазы с трёхсистемным сливом, программируемые массажные устройства для ягодичных мышц ?
    • 0
      Катерина Зверева Катерина Зверева
      04.01.1322:26:25
      А как у вас с производством остальной техники, ну там свч с чайниками и утюгами, унитазы с трёхсистемным сливом, программируемые массажные устройства для ягодичных мышц ? http://sdelanounas.ru/catalog/ походите поглядите   
    • 0
      Нет аватара troller
      04.01.1323:03:43
      ...программируемые массажные устройства для ягодичных мышц...
      Да, кого что беспокоит...    
  • 0
    Нет аватара Achtung
    04.01.1323:16:06
    Полазил, посмотрел. Интересно, что у нас ничего из этого не продаётся, кроме пожалуй Indesit, но китайского производства. Видимо опять Евросоюз со своими правилами влез.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,