стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
14

В Шарлыкском районе Оренбургской области открыли новый плавательный бассейн

В селе Шарлык состоялось открытие нового плавательного бассейна.


На строительство спортивного объекта были выделены средства федерального, регионального и местного бюджетов. Цена вопроса - около 80 млн. рублей. Это современный спортивный комплекс с плавательным бассейном на пять дорожек, где будут заниматься воспитанники детских садов и школьники Шарлыкского района. В вечернее время двери бассейна будут открыты для всех желающих.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    sayanim sayanim
    25.12.1208:56:38
    Как хорошо в бассейне, недавно я прознал, Все пагубные мысли он сразу отогнал. Забыв про зиму и плохую погоду, Рассекаю брассом тёплую воду. Плыви - и это тебе поможет побороть унылость, утонет плохое, а в сердце возникнет радость. Здоровье укрепишь, расправишь плечи и грудь, И сможешь с этих плечей с десяток лет смахнуть. И водная гладь дух наш всегда согреет! Плыви вперёд, пока тело не деревенеет И не настал для тебя настоящий финиш. Его не запретишь, но сильным гребком – отодвинешь.
    • 0
      28@2010 28@2010
      26.12.1217:08:48
      sayanim, зачОт!    
      Отредактировано: 28@2010~18:01 26.12.12
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,