стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
29

В Воронеже открылся завод по выпуску строительных конструкций

19 декабря в Воронежском индустриальном парке «Масловский» состоялся запуск первого этапа производственно-логистического комплекса холдинга «Армакс Групп» - завода по выпуску ограждающих конструкций – современных стеновых и кровельных теплоизоляционных панелей. Они используются для быстровозводимых зданий промышленного, гражданского и бытового назначения, а также в защитных экранах автомобильных и железных дорог.

Строительство производственно-логистического комплекса на территории индустриального парка ведется при поддержке правительства Воронежской области с 2009 года. Проект включен в программу социально-экономического развития области на 2010-2014 годы. Целью проекта является создание крупного производственного комплекса по выпуску современных строительных конструкций, теплоизоляционных материалов, систем жизнеобеспечения зданий и сооружений, а также быстровозводимых модульных зданий для строительной отрасли России.

Во второй этап войдут производства по выпуску минеральной ваты на базальтовой основе и оборудования для систем вентиляции и кондиционирования воздуха, их сдача планируется в мае – июне следующего года.

Общая стоимость проекта - 3.5 млрд. рублей.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    voila voila
    20.12.1220:33:00
    Так сэндвичи вроде как раз и запустили, на очереди вата и кондиционеры, или нет?
  • 0
    Нет аватара TROFka
    20.12.1217:04:20
    Молодцы, только вот с маем или июнем это они погорячились)) Будет хорошо, если к сентябрю октябрю запустят сендвичи.
  • Написать комментарий
    Отмена
    Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,