стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
22

"Уралмашзавод" вышел на рынок Центральной Америки

  • В цехах ОАО "Уралмашзавода"
  • В цехах ОАО "Уралмашзавода"
ОАО "Уралмашзавод" заключило договор с ООО "Цемек Минералс" (CEMEQ Minerals, Россия) на поставку корпуса вращающейся печи 5,5х115 для одного из предприятий Центральной Америки. Срок поставки - июнь 2013 г.

 "Этот контракт - прорыв на новый для завода рынок Центральной Америки, - подчеркнул генеральный директор Уралмашзавода Андрей Салтанов. - Заказ очень ответственный и крупный, предстоит изготовить 32 секции корпуса печи различных длин, при этом максимальная длина секции составит 5 метров, а диаметр - 5,7 метра".  Оборудование будет изготовлено по инжинирингу компании CEMEQ Minerals, которая специализируется на проектировании и поставке дробильно-размольного и обжигового оборудования. 

При выполнении данного контракта будет задействовано новейшее оборудование, которым Уралмашзавод оснащен в рамках программы технического перевооружения, реализуемой при поддержке Газпромбанка, в частности - установка автоматической сварки.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,