стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
96

Строительство судостроительного комплекса «Звезда»

На строительстве Судостроительного комплекса «Звезда» в Приморском крае выполнен последний и самый сложный подъём тяжёлых металлоконструкций - установлена 42-тонная подкрановая балка Блока корпусообрабатывающих производств.

На сегодняшний день в Блоке корпусообрабатывающих производств завершаются работы по устройству фундаментов под оборудование и монолитных полов, сетей ливневой канализации. Продолжается монтаж системы вентиляции и отопления.

В административно-бытовом комплексе завершаются отделочные работы, монтаж сетей электроснабжения и электроосвещения. Идёт прокладка системы вентиляции и трубопроводов в канале промэнергопроводок, а также монтаж внешних сетей. Начаты работы по подготовке основания под железобетонные площадки временного хранения металлоконструкций.

В конце зимы на объекте планируется начать монтаж первого оборудования. 

Информация с сайта ОАО «Дальневосточный центр судостроения и судоремонта»: dcss.ru

Подробнее о проекте: https://sdelanounas.ru/blogs/20391/

читать полностью

  • 0
    iva153 iva153
    16.12.1223:57:01
    К посту Patrol`a: Во у нас народ стал политически подкованный!    Причём, я это серьёзно. При коммунистах классиков марксизма-ленинизма ЗАСТАВЛЯЛИ учить. А нынче, я вижу, народ САМ по-Путину шпарит со страшной силой!    Мне нравится. Без всяких шуток. Раз цитируют Президента, значит по делу мужик говорит.
    Отредактировано: iva153~23:58 16.12.12
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,