стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
26

Завод «Брянский Арсенал» осуществил первую поставку автогрейдеров в Республику Бенин

Завод «Брянский Арсенал» (предприятие компании «RM-Terex») осуществил первую поставку автогрейдеров в Республику Бенин. Торжественная передача техники эксплуатирующим организациям была проведена во время национального праздника «Начала сбора урожая», в котором принял участие Президент Республики Бенин.

В рамках контракта были поставлены автогрейдеры ГС-14.03, предназначенные для строительства и содержания дорог. Техника комплектуется двигателем Deutz 117 кВт (160 л.с.), гидромеханической трансмиссией с автоматической коробкой передач ZF, тандемной тележкой NAF с дифференциалом типа No-Spin.

Для повышения надежности и безопасности техники при выполнении строительных работ во влажном тропическом климате был проведен комплекс конструкторских усовершенствований этих машин. В первую очередь были учтены комфорт и безопасность работы оператора. Кабина автогрейдера обладает хорошей звукоизоляцией за счет применения современных материалов. Просторный салон, информативная панель приборов, кондиционер, удобные рычаги управления и полная круговая обзорность создают уверенность оператора при проведении работ.

На автогрейдерах установлены электронные системы, гарантирующие эффективную эксплуатацию техники в самых тяжёлых условиях при сочетании высокой температуры окружающей среды и повышенной влажности воздуха. Конструкция машины обеспечивает свободный доступ к агрегатам и узлам при обслуживании и ремонте.

Михаил Синотин, управляющий директор завода «Брянский Арсенал»: «Производство новой техники в рамках сотрудничества с новыми партнерами из Республики Бенин – это новый этап в развитии продуктовой линейки «Брянского арсенала». Специалисты предприятия разработали доступную, качественную технику, адаптированную для данного региона с жарким экваториальным климатом. На сегодняшний день нами подписан контракт на поставку машин в 2013 году»

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.


  • 0
    Winnypux Winnypux
    14.12.1215:25:52
    С Бенином во времена СССР еще дружили. Старна называлась народная республика Бенин, правил ей Мэтью Кереку. Там еще религию вуду практикуют   
    • 0
      Нет аватара germanych
      14.12.1221:42:54
      Религия вуду ничем не хуже религии бакса.Знаете,коллега,у меня есть подозрение,что даже лучше.         
      • 0
        Twiks Twiks
        15.12.1205:47:55
        у кавота чётки весят в машине, а у кавота сушеная голова    
  • 0
    Нет аватара strange2007
    18.12.1203:26:44
    Это, конечно, хорошо, но где же кондюк? В жарком климате без него трудно будет. Или я плохо вчитывался?
    • 0
      d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov
      18.12.1211:23:54
      Или я плохо вчитывался?
      Угу
      Просторный салон, информативная панель приборов, кондиционер, удобные рычаги управления и полная круговая обзорность создают уверенность оператора при проведении работ.
      • 0
        Нет аватара strange2007
        18.12.1211:42:18
        Признаюсь в слепоте, на несколько раз перечитывал
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,