стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
13

У LADA Granta - ''Гран-при'' журнала ''За рулем''

LADA Granta стала лауреатом ежегодной премии журнала "За рулем". В течение четырех месяцев читатели голосовали за лучшую автоновинку 2012 года в 13 классах. В этом году в голосовании приняли участие 40 000 человек.

Антон ЧУЙКИН, главный редактор журнала "За рулем": "Гран-при - не просто конкурс. Это глобальный сравнительный тест, в котором экспертами выступают наши читатели, искушенные подробными публикациями автомобильных изданий "За рулем". Неслучайно результатов Гран-при "За рулем" с таким нетерпением ждут автопроизводители, импортеры и дилеры".

Игорь КОМАРОВ, Президент АВТОВАЗа: "Пегас, которого нам сегодня вручил "За Рулем", подтверждает философию нашего бренда. LADA – действительно реальные машины для реальной жизни. Большое спасибо за ваше внимание и любовь к нашим автомобилям! А мы постараемся, чтобы у вас всегда были хорошие новости про АВТОВАЗ и про LADA. И - будем продолжать делать хорошие машины!".

Бестселлер от АВТОВАЗа признан лучшим автомобилем для российских регионов. По объему салона и багажника LADA Granta превосходит некоторые более престижные и дорогие автомобили, а расход топлива вообще - вне конкуренции. Сочетание цены, проходимости, дизайна, вместительности - все это принесло "Гранте" награду - "Золотого Пегаса".

АВТОВАЗ начал продажи LADA Granta год назад, и как раз в период проведения "Гран-при" она стала самой продаваемой легковой машиной в России.

Сегодня АВТОВАЗ предлагает 16 вариантов LADA Granta по цене от 259 тысяч рублей, и количество комплектаций продолжает расти.

Премия "Гран-при" "За рулем" проводится с 1994 года. АВТОВАЗ и автомобили LADA регулярно участвуют в этом конкурсе читательских симпатий. В 2004 году Золотой Пегас был вручен председателю совета директоров АВТОВАЗа Владимиру Каданникову - за пуск новой сборочной линии LADA Kalina, с формулировкой "За самые выдающиеся достижения в автопромышленной сфере".

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме


  • 0
    drHemp drHemp
    06.12.1219:49:32
    ТАаааак!!! где нытики? почему нет коментов что все куплено?   
    • 0
      d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov
      06.12.1223:54:54
      Дык, я лично всех подкупил    
      • 0
        drHemp drHemp
        07.12.1200:03:12
        ишь как в тольятти богато живут... За наши кровные.. за дотации из бюджета.. за наши налоги   
  • 0
    user78 user78
    06.12.1219:53:40
    Ставлю плюс     Машина отличная и победа заслуженная.
    По объему салона и багажника LADA Granta превосходит некоторые более престижные и дорогие автомобили, а расход топлива вообще - вне конкуренции. Сочетание цены, проходимости, дизайна, вместительности - все это принесло "Гранте" награду - "Золотого Пегаса".
    а ещё забыли про безопасность. Гранта - очень безопасный автомобиль, на уровне значительно более дорогого Соляриса: http://www.sdel...ru/blogs/23073/
    Отредактировано: user78~19:56 06.12.12
  • 0
    Нет аватара Dm9000
    06.12.1221:28:02
    Автор, хорошо бы ссылку на ЗР! Новость хорошая!
  • 0
    MagiRus MagiRus
    06.12.1222:24:15
    Некоторое дополнение. Гран-При было выдано в номинации "Лучший автомобиль для эксплуатации в регионах". Цитата с сайта журнала "За рулем":
    Читатели «За рулем – Регион» определили автомобиль в номинации «Лучший автомобиль для эксплуатации в регионах», им стала Lada Granta.
    • 0
      d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov
      06.12.1223:56:00
      Т.е. не в Москве и Питере? Собсно, а чего это меняет? ;)
      • 0
        tm tm
        07.12.1203:36:54
        Ну как же - а понты?!
      • 0
        MagiRus MagiRus
        07.12.1209:34:43
        Нее, Дим, принципиально ничего не меняет, просто уточнение, дабы понимать в какой номинации была победа. И ведь действительно, в той нише где она победила у нее просто нет достойных конкурентов! Все-таки регионы и мегаполисы это немного разные и условия и требования и пожелания к автомобилям.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,