стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
41

На заводе «АтомСтройЭнерго» (Московская обл.) построен новый производственный корпус

ЗАО «Завод «АтомСтройЭнерго» - российский производитель низковольтного комплектного оборудования нового поколения.

ЗАО "Завод "АтомСтройЭнерго" досрочно введет в эксплуатацию вторую сборочную линию для удовлетворения возросших потребностей рынка в продукции предприятия. Строительство нового производственного корпуса общей площадью 5 000 кв.м. было предусмотрено вторым этапом стратегического инвестиционного плана компании, однако сроки ввода в эксплуатацию пришлось скорректировать в сторону сокращения в связи со значительным ростом портфеля заказов на 2013 год.

  • сборочный цех "АтомСтройЭнерго"
  • сборочный цех "АтомСтройЭнерго"


Новый сборочный цех возведен на уже имеющейся в собственности предприятия территории, что позволило сократить затраты на приобретение дополнительного земельного участка.

Проект второй производственной линии на базе уже проверенных в эксплуатации станков с ЧПУ позволяет реализовать принцип "гибкого производства" принятый за основу производственной концепции в ЗАО "Завод "АтомСтройЭнерго". Такой подход к формированию технологических заданий позволяет свести к минимуму простой оборудования, оптимизировать закупки комплектующих и сократить энергозатраты производства без потери качества.

  • цех покраский "АтомСтройЭнерго"
  • цех покраский "АтомСтройЭнерго"


"Это важная веха в истории развития нашей компании. Важная и очень значимая. Самое главное в этом событии то, что необходимость в дополнительных производственных площадях возникла гармонично, не спонтанно. Это результат нашей работы, направленной на увеличение доли рынка компании. Мы эту цель себе поставили, и мы этой цели достигли, став за последние 4 года самым быстрорастущим предприятием в сегменте НКУ (низковольтные комплектные устройства)", заявил Алексей Еремеев, генеральный директор ЗАО "Завод "АтомСтройЭнерго".

  • цех гибочных прессов "АтомЭнергоСтрой"
  • цех гибочных прессов "АтомЭнергоСтрой"

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Нет аватара valrus
    04.12.1218:48:34
    В заголовке "АтомСтройЭнергой" поправьте.
    • 0
      Нет аватара vac
      05.12.1210:32:11
      ага. спасибо. похоже модератор уже подправил. но и он одну такую опечатку пропустил - в самом конце, сейчас исправил.
  • 0
    Нет аватара Houker
    04.12.1219:22:23
    Как же так...а краснопузые говорят ,что у нас все в разрухе и ничего не строится...   
    • 0
      Нет аватара IgorP
      05.12.1215:19:31
      А так и есть. Сайт зюганистов как не почитаешь кругом "развал", "разруха", "угасание". Одна лишь Госдума скалой стоит и в ней фракция зюганистов ведёт неравную "борьбу" за счастье народное. Зюганову как только в интервью напомнят про строительство новых объектов, как он тут же бедолага бледнеть начинает и задыхаться, настолько это не соответствует его представлению о положении в стране.
  • 0
    Нет аватара karlson2
    05.12.1201:05:41
    а фотография точно оттуда?! На ней рабочие - все какие-то азиаты    
    • 0
      Нет аватара
      05.12.1208:05:27
      гугл подсказывает что это фот из Украины
      Отредактировано: Andrey~08:05 05.12.12
    • 0
      Нет аватара vac
      05.12.1210:29:47
      фотография взята где просто строят. ниразу не оттуда. если есть предложение на что заменить - я только за.
  • 0
    Нет аватара woolf_2003
    28.02.1319:17:49
    фотография оттуда, но сейчас того что на фото уже не существует, на Атомстройэнерго полный развал, и это связано с политикой компании, раз в 3 месяца Еремеев увольняет всех и набирает новый коллектив.кстати, ни одной фотографии новой продукции, все фотографии тех времён когда я там работал..
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,