стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
39

Новые автомобили для МВД Тамбовской области и Забайкальского края

Рассказовским полицейским вручили ключи от служебных автомобилей. Торжественное мероприятие состоялось в преддверии Дня сотрудников органов внутренних дел. Три машины приобретены за счет областного бюджета, а автобус - подарок городской администрации. Автобус переоборудован в пункт охраны общественного порядка и предназначен для несения службы в отдаленных местах.

Накануне Дня сотрудника органов внутренних дел в Чите состоялся гарнизонный развод личного состава. Начальник УМВД России по Забайкальскому краю Роман Деев впервые оценил готовность сотрудников полиции к охране общественного порядка.


На гарнизонном разводе сотрудникам УГИБДД УМВД России по Забайкальскому краю было вручено 22 автомашины марки Лада «Приора», оснащенные зимней и летней резиной, алкотестерами и видеорегистраторами. Основная часть техники будет отправлена в районы Забайкальского края, сообщили в пресс-службе ведомства. 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,