стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
66

Россия разгромила Бразилию в финале Межконтинентального кубка по пляжному футболу

Россия второй год подряд стала обладательницей Межконтинентального кубка. В финале престижного международного турнира со счетом 7:4 была повержена сборная Бразилии.

Футболисты российской сборной не оставили своему сопернику ни единого шанса на успех. Наша команда вела в счете 5:0, а в концовке матча сыграла на удержание счета и взяла Кубок.  

       

   

Первый реальный шанс забить получили бразильцы, но мяч чудом разминулся с воротами россиян, а в ответной атаке Алексей Макаров открыл счет. Затем Егор Шайков ушел от защитника и пробил в противоход вратарю, а в конце первой трети матча он же забил и третий гол после ввода мяча из-за боковой. 

 

На 4-й минуте второго отрезка встречи Егор Шайков перекинул мяч через вратаря. Затем бразильцы могли забить пенальти, но Андрей Бухлицкий отразил удар и через минуту Шайков реализовал аналогичный стандарт - 5:0.

Свой гол бразильцы забили за минуту до свистка на перерыв благодаря Фернандо, но в ответной атаке Дмитрий Шишин нанес точнейший удар в девятку с противоположного фланга - 6:1.

В начале третьей 12-минутки за ошибку в обороне бразильцев наказал Алексей Макаров, после чего Антон Шкарин подправил мяч в свои ворота после удара Фернандо.

В конце матча сократил отставание в счете Бруну Малеш, а за 13 секунд до финального свистка Андре забил пенальти, после чего судья зафиксировал победу российской команды.

Напомним, что в полуфинале наши игроки справились с командой Нигерии, которая в матче за третье место уступила хозяевам первенства - сборной ОАЭ.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях


  • 0
    user78 user78
    04.11.1210:25:10
          
  • 0
    Катерина Зверева Катерина Зверева
    04.11.1211:28:47
       мы РОССИЯ   
  • 0
    HappyRed HappyRed
    04.11.1212:29:32
    Пеле негодует.России уже второй год нет равных в футболе,а Бразильцы ещё,даже,на коньках не научились стоять.
    • 0
      DivisionBoy DivisionBoy
      04.11.1212:52:09
      Ну там речь шла про большой футбол, так сказать   
    • 0
      Нет аватара germanych
      04.11.1219:10:31
      Может они в настольном хоккее себя покажут.      
  • 0
    club-k club-k
    04.11.1217:42:54
    наши молодцы! надо их вместо Аршавина и Ко выпустить    
  • 0
    El_Comandante El_Comandante
    04.11.1220:59:37
    Браво! Россия Браво!    
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,