стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
34

О тверском предприятии общества слепых

ООО «Тверской Спектр» является предприятием Общероссийской общественной организации инвалидов "Всероссийского ордена Трудового Красного Знамени общество слепых" (ВОС). Наше предприятие создано с целью привлечения к трудовой деятельности инвалидов по зрению, сохранению существующих и созданию новых рабочих мест для инвалидов.

Предприятие занимается выпуском пускорегулирующих аппаратов (ПРА) предназначенных для стабилизации разряда ламп высокого давления типа ДРЛ, ДНАТ мощностью от 70 Вт до 400 Вт при включении их в сеть переменного тока частотой 50 Гц с номинальным напряжением 250 В. Вся продукция сертифицирована.

В настоящее время предприятие активно развивается. Поддержка предприятия со стороны Федеральных и Региональных органов власти позволяет создавать новые рабочие места для инвалидов, обновлять производственные процессы установкой нового, более совершенного оборудования. За период с 2009 года объем выпуска продукции увеличился более чем в три раза и составил в 2011 году 190 тысяч штук аппаратов различной номенклатуры.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,