стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
41

В алтайском райцентре Панкрушиха открыли детский сад на 60 мест

В прошедшие выходные в райцентре Панкрушиха был открыт современный детский сад "Улыбка" на 60 мест. С его вводом в эксплуатацию почти на 10% увеличился охват дошкольников услугами дошкольного образования.


Реконструкция отданного детсаду здания выполнена по программе "Развитие дошкольного образования в Алтайском крае на 2011-2015 годы". Работы проведены на условиях софинансирования: 10,8 млн рублей выделено из краевого бюджета и 2,7 млн рублей – из местного. За 11 месяцев коллектив ООО "Аура" превратил здание бывшего профессионально-технического училища в Панкрушихе в современный детский сад с удобными помещениями для детей и взрослых.

 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    valentina34 valentina34
    29.10.1221:21:57
    Winnypux, спасибо за хорошую новость (далеко не первую и, надеюсь, далеко, не последнюю). И детский садик выглядит очень здорово. Тот, в который я ходила, был много хуже и страшнее... Но вот что меня удивляет - на ресурсе СДЕЛАНОУНАС очень много сообщений об открывающихся садиках, отремонтированных школах, стадионах, библиотеках, дворцах культуры и тому подобное (сама пристально за этой темой слежу, хотя и не всегда комментирую). Неужели "всепропальщики", которые периодически здесь отмечаются и гадят, этого не видят? Почему в новостях о детских садиках и т.п. так мало комментариев? Winnypux, это не к Вам лично, конечно, вопрос, а так, размышления вслух...
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,