стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
54

«Интерполитех-2012» завершился показом боевых возможностей техники

Выставка «Интерполитех-2012» завершилась грандиозным демонстрационным показом эксплуатационных и боевых возможностей вооружения и спецтехники на полигоне в подмосковном Красноармейске.

  • Группа ЦСН ВВ «Витязь» впервые продемонстрировала упражнения с бронированными щитами и стрельбу в особом построении под прикрытием бронеавтомобиля «Тигр»
  • Группа ЦСН ВВ «Витязь» впервые продемонстрировала упражнения с бронированными щитами и стрельбу в особом построении под прикрытием бронеавтомобиля «Тигр»

читать полностью

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

  • 0
    Нет аватара Novigator
    29.10.1223:56:00
    Конечно прискорбно. Ростовский вертолётный завод (Росвертол) выпускает Ми-28 и Ми-26. А вот CH-47 Chinook и AH-64D Аpache Longbow выпускает корпорация Боинг. Я понимаю, что Вам похоже ближе Боинг. Но для меня живущего в России, ближе интересы Росвертола. Занятость-налоги-инфраструктура, наконец гордость за свою страну, для меня не пустые лозунги. В отличии от тех, кто любит свою Родину из прекрасного далёка.
    • 0
      Нет аватара brat_po_razumu
      30.10.1201:50:30
      Тебе единственно ближе твердить - прискорбно-де. Это - твой единственный удел. Меж тем, действитетельно - Роствертол массово делает вертолеты. А Самсунг - бытовую технику. Красный Октябрь производит шоколадки, Данон - молочную продукцию. Иди повзвизгивай о СВОЕЙ ПРИСКОРБНОСТИ, что кроме Самсунга и Красного Октября - есть и другие производители подобных товаров. Сходи (в сторонку) - и вырази свою ПРИСКОРБНОТЬ о том, что, к твоему глубокому прискорбию оказалось, что кроме Сони - есть еще другие производители. Разотри себе под носом при этом. И учти, что японцы себе под носом - не растирают, а работают. И голландцы тоже. Что и тебе советую. Потому как и русские не привыкли растирать под носом.
      Отредактировано: brat_po_razumu~01:54 30.10.12
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,