стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
38

В Анжеро-Судженске (Кемеровская обл.) после ремонта открылась поликлиника №1

Это уже третье лечебное учреждение города, которое отремонтировано в рамках программы модернизации здравоохранения Кемеровской области. Ремонт в поликлинике, которая обслуживает около девяти тысяч человек, не проводился с 1952 года.
Практически за пять месяцев поликлиника отстроена заново. Заменены крыша, пол, инженерные сети, фасад здания отделан сайдингом, установлены пластиковые стеклопакеты. В кабинетах стены покрашены в красивые тона, установлены новые светильники есть раковины, новые санузлы, новая мебель. 
Для лаборатории и физиокабинета приобретено новое оборудование. Полностью оснащен офтальмологический кабинет. Для исследования остроты зрения сюда поступил офтальмоскоп, стол медицинский с электроприводом, лампа щелевая, набор пробных очков и другое. Получила поликлиника и многоканальный электрокардиограф. 
На эти цели из федерального и местного бюджетов направлено 16 млн.руб.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,