стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
31

Автопарк компании "КрасКом" пополнился новой спецтехникой

Парк автотранспортной техники компании «КрасКом» считается самым мощным не только в Красноярске, но и в крае. Автотранспорт компании разнообразен и содержит более трехсот единиц техники от легковых автомобилей до специализированных многофункциональных, которые не встречаются более ни в одном из предприятий региона. По этой причине техника «КрасКома» периодически арендуется различными профильными предприятиями для проведения специфических работ в других городах края.

 

Тем не менее обновление парка машин автотранспортного управления продолжается все последние годы. По словам начальника автотранспортного управления компании «КрасКом» Александра Пастухова, за последние годы приобретено более 40 единиц новой техники на сумму свыше 80 миллионов рублей. 

Важно, что вновь приобретаемая техника многофункциональна и способна выполнить работу нескольких автомобилей: тягача-трала с баровой установкой, самосвала, буксирующего экскаватора и т.д. Все это сейчас выполняю современные экскаваторы: «CAT M318», оснащенный гидромолотом и высокоманевренный «HYUNDAI R200W-7» с возможностью «крабового хода», разворачивающийся практически на одном месте.

Для прокладки нового канализационного коллектора, для вскрытия мерзлого грунта или асфальтобетона приобретен мощнейший экскаватор «HYUNDAI R250LC-7». 

Шесть вновь приобретенных автомобилей-фургонов «HYUNDAI HD-78» очень маневренны, экономичны и удобны для рабочего персонала аварийных бригад. Фургоны разделены на два отсека: один для персонала, второй - мастерская с выдвижной кран-балкой и отделениями под генератор, насос, сварочное оборудование.

Для промывки лотков городской канализации приобретены современные высокотехнологичные круглогодичного использования каналопромывочные машины ДКТ-275, ДКТ-285, а такая, как ДКТ-225, способна заменить сразу несколько специализированных машин и значительно улучшить условия труда работников, обслуживающих канализационные сети.

Современная техника помимо своих высоких технических показателей обладает высоким уровнем безопасности и комфорта. Это и удобное управление «джойстиком», и система безопасности, и кондиционер.

Учитывая опыт крупных коммунальных предприятий, «Красноярский жилищно-коммунальный комплекс» и далее будет проводить политику модернизации и обновления парка автотранспортной и специализированной техники.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме


  • 0
    VladS VladS
    18.10.1213:07:20
    Хм... "Сделано у нас": современные экскаваторы: «CAT M318», «HYUNDAI R200W-7», «HYUNDAI R250LC-7», шесть автомобилей-фургонов «HYUNDAI HD-78»...
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,