стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
59

«Тактика 2.0»: фоторепортаж с тактических учений морпехов

 

На минувшей неделе на полигоне «Хмелёвка» прошло очередные батальонное тактическое учение морской пехоты Балтфлота. Морпехи отрабатывали новую тактику встречи условного противника — встречу его на побережье боем, оперативную смену позиции и подавление неприятеля массированным огнём заранее подготовленных в укрытиях подразделений. На учениях побывал фотокорреспондент «Нового Калининграда.Ru».

читать полностью

Источник: http://www.newkaliningrad.ru

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме

  • 0
    Нет аватара inveider2
    17.10.1222:05:46
    Долбан ! Посмотри на форму НАТОвских

     © lh4.ggpht.com

    солдат - вид достойный. А теперь на этих блеать беженцев привокзальных:

    НаТОвцев хоть сейчас на парад, а этих .... только улицы мести

    • 0
      Нет аватара sten
      18.10.1202:01:35
      Вафельник завали, чувырло! Долбан твой папа, который свой стрючок сунул не в ту щель! Тварь тупая, смотри на своих кумиров из НАТО и соси у них не отрываясь-http://vsyako-razno.ru/8109-buhie-soldati-nato-v-afganistane-8-foto.html Ты в поле поживи с недельку, посмотрю я на тебя, в каком виде ты на парад пойдёшь. Хотя какое тебе поле... Тебя недоделка плоскрстопого ни в одну армию не возьмут. Тебе, диванному богатырю можно доверить только говно вычерпывать из выгребных ям.
      Отредактировано: sten~02:04 18.10.12
    • 0
      Нет аватара sten
      18.10.1203:07:07
      Надо бы твоих кумиров в таком виде на парад выпустить- http://vasi.net...or/w1926/19.jpg
      • 0
        Нет аватара inveider2
        18.10.1216:58:27
        Поебень ты тупорылая, я не НАТОвских бандитов восхваляю, а форму и обмундирование их достойное, на форумах наши спецы у них много чего покупают. Ты прежде чего высерать ЧМО ГОЛОВОЖОПОЕ вчитывайся в смысл слов. Судя по написанному тобой твоя ротяка только и успевает отбиваться от стрючков коротких...
        Отредактировано: inveider2~16:59 18.10.12
        • 0
          Нет аватара sten
          19.10.1201:29:59
          В результате нечаянного высера одного ублюдка получилось мерзопакостное недоразумение в твоём лице. Ты, жопорождённое недоразумение, генетический мусор, ещё пытаешься что то хрюкнуть с умным рылом. Тупой, безмозглый обморок, выбрал две не самых удачных фотографии наших бойцов, и дрочишь, сидя на диване на уебанов из НАТО. Ты вглядись в лицо того офицера, чьё фото в каске старого образца так тебе не понравилось- да он же таких опарышей, как ты, своим сапогом раздавит пачку и не даже не моргнёт. По поводу внешнего вида этих троих заморенных матросов- да я бы тебя, чмырька малолетнего, так замордовал на полигоне, что бы ты срался на бегу, а не о парадах мечтал. Тебе, чухомору, любую форму напяль, навьючь, как лошадь,и прогони по полям километров хотя бы пять- посмотрел бы я на то, как на тебе сидела бы форма на финише. И ты, нечаянный результат диареи своего папы, пытаешься мне писать всякую поебень. Да кто ты такой, фуфлыжник недоделанный! Нырни обратно в тот унитаз, из которого ты выполз, и не распространяй тухлую вонь.
          Отредактировано: sten~01:31 19.10.12
          • 0
            Нет аватара inveider2
            19.10.1217:39:09
            Ты просто больной сука ублюдок, которого надо в зоопарке, подальше от людей, держать , что бы ты отморозок с таки говном в голове никого не покусал, а то не дай Бог это еще и заразно. Диарейный ты наш.
            Отредактировано: inveider2~17:39 19.10.12
            • 0
              Нет аватара sten
              20.10.1200:40:31
              Завали хлебало, чмошник.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,