стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
33

Nissan определилась с датой выхода Nissan Almera тольяттинской сборки

    

Компания Nissan определилась с датой появления в автосалонах своих дилеров нового седана Almera, производить который будут на АвтоВАЗе.

Как стало известно «АвтоСреде», новая модель Nissan Almera доберется до российских дилеров марки весной 2013 года, более конкретные сроки пока не называются, как и стоимость седана. При этом, в Nissan обещают, что цены «будут в высшей степени конкурентоспособными».

«После объявления цен все увидят, насколько привлекательно наше предложение, — подчеркивает Франсуа Гупиль де Буйе, генеральный директор Nissan в России. — Ведь при вместимости, соответствующей D-сегменту, новая Almera будет продаваться по ценам, типичным для сегмента В».



Nissan Almera оснащается бензиновым двигателем объемом 1,6 л мощностью 102 л.с., работающим в паре с 5 МКПП или 4-ступенчатым «автоматом». Седан будет доступен в трех комплектациях: Welcome, Comfort и топовой версии Tekna.

В стандартное оснащение варианта Comfort, на долю которой, по мнению представителей компании, должен прийти наибольший объем продаж, входят такие системы, как дистанционное управление центральным замком, наружные зеркала заднего вида с электроприводом и обогревом, противотуманные фары, маршрутный компьютер и регулируемое по высоте сиденье водителя. В качестве опции доступны кондиционер и легкосплавные диски.

В версию Tekna входят: кондиционер, задние стеклоподъемники с электроприводом, четыре динамика, обтянутое кожей рулевое колесо, 15-дюймовые легкосплавные колеса, аудиосистема формата 2хDIN, которая включает AM/FM тюнер с CD-плеером на один диск, системой Bluetooth для мобильного телефона и входом AUX для подсоединения автономного MP3-плеера.

Кроме того, все версии Nissan Almera оснащены различными системами активной и пассивной безопасности: антиблокировочной системой, подушками безопасности водителя и переднего пассажира в базовой комплектации.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме

  • 0
    Нет аватара Иван Алексеев
    15.10.1221:00:20
    Очередное отверточное пооизводство...
    в Nissan обещают, что цены «будут в высшей степени конкурентоспособными».
    Хотелось бы верить
    • 0
      Нет аватара lvr
      15.10.1222:32:41
      Очередное отверточное пооизводство...
      Пруф?
    • 0
      SergioSAR SergioSAR
      16.10.1208:58:58
      Зачем врете?
    • 0
      drHemp drHemp
      16.10.1210:22:54
      Зачем размещать статью и после этого утверждать про ответртку? Вы случаем сайтом не ошиблись? На ВАзе будут собирать по полному циклу. И локализация будет порядка 60-70 процентов
  • 0
    vassso1 vassso1
    15.10.1223:01:22
    А где дата-то? Хоть вывеску смените что-ли...
  • 0
    Igor Schweigerdt
    16.10.1207:54:38
    ужасно некрасивый автомобиль!
    • 0
      drHemp drHemp
      16.10.1210:31:47
      Ужасно некрасиво у Вас оформлена личная страница!    
  • Комментарий удален
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,