стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
45

Новые линии производства на подольском хлебокомбинате (Московская обл.)

Подольский хлебокомбинат приготовил для жителей города хороший подарок. Здесь открылись две автоматические линии по выпечке хлебобулочной продукции, их мощность составляет 30 тонн хлеба в сутки. На одной из линий выпускают подовый хлеб, ржаной. Вторая линия предназначена для изготовления батонов.



Современное технологическое оборудование даёт возможность выпускать продукцию самого высокого качества, значительно улучшить условия труда хлебопёков. В ближайший год войдут в строй ещё два новых производства, площади под них уже готовы.
На торжественной церемонии открытия благочинный церквей Подольского округа Олег Сердцев освятил новый производственный комплекс, а также хлеб, который он выпекает. Для гостей был приготовлен стол с продукцией комбината, и все желающие смогли оценить вкусную свежую выпечку.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,