стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
31

Валенки-валенки

«Выльгортская сапоговаляльная фабрика» приступила к производству детских валенок, окантованных светоотражаемой лентой. Поначалу предприятие сомневалось, будет ли спрос, но Госавтоинспекция переубедила маркетологов.

  • валенки
  • валенки

Договоренность о выпуске необычных валенок была достигнута между ГИБДД Сыктывдинского района и «Выльгортской сапоговаляльной фабрики» в конце сентября. Предложенное сотрудниками Госавтоинспекции ноу-хау директор фабрики Александр Шкодник поддержал, заметив, что о выпуске такого вида валенок руководство когда-то думало, но не было уверенности в спросе.

Как сообщает пресс-служба управления ГИБДД МВД по Коми, валенки со светоотражающей лентой сегодня уже в производстве. «Каждый родитель, думающий о безопасности своего ребенка, сможет в скором времени приобрести товар на прилавках магазинов», — отмечают в пресс-службе ведомства

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме

  • 0
    Нет аватара oldbold
    03.10.1215:10:37
    Здравая идея, можно было бы и для взрослых пимы с такой лентой катать.
  • 0
    morshan morshan
    03.10.1215:48:20
    Валенки это уже давно не мелочь.   
  • 0
    Нет аватара anattu
    03.10.1218:00:06
    С валенками проблема. Даже странно. Брат сказал, что в Екатеринбурге в районе 2 тыр стоимость. Получается, малый бизнес совсем этой обувью не занимается. А она очень нужная. И производство не ахти какая проблема. Только шерсть нужна. Может с ней трудности?
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,