стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
33

В Рязани открылся Центр соцподдержки детей с ограниченными возможностями здоровья

В пятницу, 28 сентября, в ЦДТ «Приокский» открылся городской Центр социально-педагогической поддержки детей, подростков и молодежи с ограниченными возможностями здоровья, сообщила пресс-служба администрации Рязани.

Главная предназначение этого учреждения - решать проблемы социализации и самореализации особой категории детей, интеграции их в общество и организация досуга.

«Сегодняшнее мероприятие - это поистине долгожданное событие и редкая возможность подарить праздник своему ребенку. Хотелось бы выразить огромную благодарность педагогам, воспитателям и волонтерам Центра, которые прикладывают все усилия, чтобы сделать жизнь этих деток немного лучше. Каждый ребенок достоин счастливого детства», - отметил в приветственной речи начальник городского управления образования Виталий Еремкин.

После торжественной части состоялся праздничный концерт, где выступили воспитанники ЦДТ «Приокский», школьники, победители и призеры фестивалей и конкурсов для детей, подростков и молодежи с ограниченными возможностями здоровья.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,