стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
39

В Приморском крае заработала новая линия розлива молока

Специалисты компании «Андрей-ТехноДВ» поставили и запустили линию розлива молока и кисломолочной продукции крестьянскому хозяйству "Бархатное" в Приморском крае. Линия состоит из полуавтомата выдува ПЭТ-тары, машины поршневого розлива молока и кисломолочной продукции и машины укупора.

 

Полуавтомат выдува ПЭТ тары СМ-8Y1 – оборудование предназначено для выдува ПЭТ-бутылок различного назначения, которые могут использоваться для розлива очищенной, минеральной, газированной воды, различных напитков, пива, кваса, молока, некоторых химических веществ и прочей продукции.
Автоматическая машина розлива молока и кисломолочной продукции предназначена для розлива молочных и кисломолочных продуктов различной вязкости в ПЭТ тару с последующим укупором винтовой пробкой, используется для розлива молока, кефира, ряженки, питьевого йогурта и прочего.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Andrey Oslovskiy
    27.09.1208:37:31
    Вернулась бы ещё добрая старая возвратная тара - молочная бутылка из СТЕКЛА. Было бы очень хорошо. И так уже просторы СНГ завалены отходами ПЭТ тары...     И запрет на маленькие полиэтиленовые пакетики и стретчпленку!!! Бумажные пакеты шире вводить, упаковочную бумагу возвращать в торговлю продуктами питания. Ехал давеча по объездной, дует ветерок несильный: жёлто-прозачные облака пакетиков стайками перелетают через дорогу. И это при том, что мусорный полигон в 6-ти км   . А сколько тогда отходов ПЭТ тары, не поднятых ветром, там на свалке? Ужос!!! Правда говорят они разлагаются лет через 80-ть.   
    Отредактировано: Andrey Oslovskiy~08:38 27.09.12
    • 0
      Igor Polyakov
      27.09.1218:19:50
      Может это ПЭТ нужно перерабатывать? А вот пиво в ПЭТ надо запретить,как и пастеризованное.
      • 0
        Andrey Oslovskiy
        28.09.1207:47:55
        Может это ПЭТ нужно перерабатывать?
        Ага, сначала СОЗДАЁМ проблему (массово вводим ПЭТ упаковку продуктов), а потом её ТИПА РЕШАЕМ: мусороперерабатывающие заводы (с ручной сортировкой), сортировка мусора по отдельным контейнерам населением (не приучится народ лет ещё 20-ть   ), переработка ПЭТ тары. Вместо того, чтобы ударить по причине, лечим последствия. С точки зрения производителя МОЛОЧКА В СТЕКЛЕ - это ЗЛО   , т.к. не нужны ему сроки реализации двое суток   . Производителю интересней кормить народ "свежей" молочкой со сроками реализации полгода - год   . Зри в корень (с)...
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,