стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
27

В Рязани открылся бизнес-инкубатор

21 сентября состоялось торжественное открытие инвестиционного бизнес-инкубатора на базе Рязанского государственного радиотехнического университета.

В бизнес-инкубаторе уже работают 27 человек. В будущем здесь планируется разместить около 40 малых инновационных предприятий, планируемый оборот продукции и услуг которых по основным экономическим расчётам к 2014 году составит 70 миллионов рублей. 

Здесь будут осуществляться перспективные высокотехнологичные и малые инновационные проекты в области информационно-телекоммуникационных систем, индустрии наносистем, транспортных и космических систем, энергоэфективности и энергосбережения. 

Бизнес-инкубатор представляет из себя четырёхэтажное здание, где расположились малые инновационные предприятия, представительства стратегических партнёров университета, конференц-зал, постоянно действующая выставка, а также подразделения инновационной инфраструктуры: центр трансфера технологий, производственный центр, инжиниринговый центр, центр аналитических исследований, центр консалтинга, центр защиты интеллектуальной собственности.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,