стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
43

В Шатурском районе высадили лес на площади более 5 га

14 сентября 2012 года более 300 жителей Шатурского района приняли участие в посадке леса в Майском лесничестве, что вблизи города Рошаль. В акции приняли участие представители трудовых коллективов предприятий района. На площади 5,2 га высажено 20 тысяч саженцев хвойных пород деревьев.



Очередной День леса был приурочен к профессиональному празднику работников лесной отрасли – Дню работников леса и лесоперерабатывающей промышленности. Глава Шатурского муниципального района А. Д. Келлер поздравил собравшихся представителей отрасли с наступающим праздником. За высокие показатели в труде, личный вклад в дело сбережения и приумножения лесных богатств Шатурского района и в связи с профессиональным праздником сотрудникам лесничества были вручены почетные грамоты и благодарственные письма главы района.
Все участники Дня посадки леса получили в подарок заряд бодрости и хорошего настроения. Горячий чай и гречневая каша из полевой кухни стали приятным завершением трудовой акции.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,