стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
49

«Группа ГАЗ» представила в Китае двигатели ЯМЗ-530

«Группа ГАЗ» представляет двигатели семейства ЯМЗ-530 стандарта «Евро-4» на 11-й Международной специализированной выставке двигателей «ENGINE CHINA 2012», которая проходит с 12 по 14 сентября 2012 года в Пекине. Выставка ENGINE CHINA – самая значимая в Китае специализированная выставка в области моторостроения.


Основой экспозиции «Группы ГАЗ» на выставке ENGINE CHINA стали четырехцилиндровый двигатель ЯМЗ-534 и шестицилиндровый ЯМЗ-536. Это серийные образцы, изготовленные в комплектации для автобусов и грузовых автомобилей. ЯМЗ-530 – это новое семейство средних рядных 4- и 6-цилиндровых дизельных двигателей мощностью от 120 до 320 л.с. стандарта «Евро-4» с потенциалом обеспечения «Евро-5» и «Евро-6». В двигателях ЯМЗ-530 использованы передовые конструктивные решения по компоновке, управлению, работе основных систем, обеспечивающих их надежность и экономичность.

 

 

Выставка ENGINE CHINA – первая зарубежная выставка, где экспонируются двигатели ЯМЗ-530. Участие «Группы ГАЗ» в китайской выставке продиктовано намерением компании развивать экспортные поставки нового семейства двигателей. Двигатели семейства ЯМЗ-530 не только соответствуют мировому технологическому уровню, но и уровню экологической безопасности «Евро-4», принятому, в частности, в крупных городах Китая. 

Президент «Группы ГАЗ» Бу Андерссон: «Участие “Группы ГАЗ” в международной выставке в Китае вызвало большой интерес у местных автопроизводителей. В преддверии подготовки к выставке мы получили заявки от ряда крупных китайских компаний на проведение переговоров по применению двигателей нового семейства. Двигатели ЯМЗ-530 обладают преимуществами перед большинством зарубежных и отечественных аналогов по таким показателям как мощность и крутящий момент при более низком расходе топлива. Невысокая стоимость двигателей при современной конструкции обеспечивает им высокий уровень конкурентоспособности как в России, так и за рубежом». 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Нет аватара laperuz
    14.09.1211:14:02
    Ежли дизелёк стоящий - упрут китаёзы как пить дать.
    • 0
      Igor Polyakov
      14.09.1217:37:13
      им достаточно на одну ночь оставить "посмотреть" и уже в китае начнется выпуск
  • 0
    Алексей Б. Алексей Б.
    14.09.1218:49:13
    Этот движок - не лицензионный рено? И кому они его показывают там, если на ГАЗе, ПАЗе, КАМАЗе и прочих наших заводах ставят китайские лицензионные камминзы.
  • 0
    Нет аватара Solncevorot
    15.09.1206:19:22

     © i.rosfincom.ru

     © old.avtomir.com

    И еще один рендер:

     © prom-rus.com

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,