стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
37

В Электростали (Московская обл.) открыто футбольное поле детско-юношеской спортивной школы

Новое футбольное поле получили воспитанники электростальской детско-юношеской спортивной школы по футболу «Восток». 

Новое поле – внесезонное, оно не боится дождей и грязи. На строительство площадки было выделено 20 млн рублей. Город взял на себя основную работу по подготовке и обустройству площадки, а Минспорттуризма выделило газон по программе «Подари стадион детям».

Более двухсот ребят из спортивной школы будут тренироваться здесь круглый год. Директор областной СДЮСШОР Вячеслав Иванов помог с инвентарём, приобрёл ворота, мячи, тренировочные конусы.

Один предприниматель из числа любителей футбола прислал в подарок четыре вагончика под раздевалки, другой - игровую форму, третий – два биотуалета. Директор школы № 11 Вера Мозуль предоставила кабинет под футбольный офис. На поле будут проходить уроки физкультуры и спортивные праздники для средней школы.Здесь созданы все условия для работы спортшколы.

Первый матч на новом поле провели команды футбольных ветеранов города и 17-летние воспитанники местной ДЮСШ «Восток». Опыт взял верх – победу одержали ветераны со счётом 3:2.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,