стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
36

Новое мини-футбольное поле появилось в Магадане

В микрорайоне Нагаево прошел спортивный праздник в связи с введением в строй нового мини-футбольного поля. Спортивная площадка с искусственным покрытием расположена возле средней общеобразовательной школы № 21.

Аналогичные мини-футбольные поля есть уже во всех районах Магаданской области. Администрация региона приобретает их на условиях софинансирования с бюджетами муниципальных образований в рамках целевой программы "Развитие физической культуры, спорта и туризма в Магаданской области на 2010-2013 годы".

Подопечные школы № 21 подготовили спортивный праздник. Ученики младших и средних классов исполнили гимн России. Необходимость утренней зарядки продемонстрировали массовой физкультразминкой перед гостями мероприятия.

После торжественной церемонии открытия право первым ударить по мячу предоставили губернатору Магаданской области. Затем школьники провели товарищеский матч.

Теперь в микрорайоне Нагаево есть профессиональная площадка для занятий мини-футболом размером тридцать на шестьдесят метров. Здесь есть искусственное покрытие последнего поколения, которое имитирует дерн, приобретен профессиональный спортинвентарь, смонтированы и установлены ограждение и освещение.

 

 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,