стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
20

Устройство дистанционного контроля «УДК-Пирамида» для АИИС класса «А+» доступно для заказа

Доступно для заказа устройство дистанционного контроля «УДК-Пирамида», обязательное к применению в составе АИИС класса А+, в частности на объектах возобновляемой энергетики (биогазовых, солнечных, ветряных, приливных и др. электростанциях), согласно последней редакции технических требований ОАО «АТС».

Устройство дистанционного контроля «УДК-Пирамида» предназначено для осуществления контроля АИИС Участников ОРЭМ с целью проверки предоставленных результатов измерений (информации о состоянии средств измерений) Участников ОРЭМ в ПАК КО. Детальные требования к УДК определены в Приложении 11.1 «Автоматизированные информационно-измерительные системы коммерческого учёта электрической энергии (мощности). Технические требования» к «Положению о порядке получения статуса субъекта оптового рынка и ведения реестра субъектов оптового рынка».

«УДК-Пирамида» разработано на базе серийно выпускаемого контроллера СИКОН С50, обеспечивающего надёжный сбор данных с большого количества приборов учёта. На корпус шкафа УДК для обслуживающего персонала выведены ключ перезапуска и световая индикация состояния УДК:

  • сигнал работоспособности устройства;
  • сигнал потери связи с СОЕВ;
  • сигнал нарушения канала связи со счетчиками;
  • сигнал нарушения связи с интернет-провайдером;
  • сигнал открытия дверцы шкафа.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

  • 0
    misha12 misha12
    03.09.1212:59:26
    Спам.фтопку!
    • 0
      siconru siconru
      03.09.1213:06:04
      Простите, по какой причине информацию о выпуске нового отечественного изделия на тематическом ресурсе Вы называете спамом?
      • 0
        misha12 misha12
        03.09.1213:58:50
        Если хотите рассказать о новом изделии так расскажите.Подробно,интересно,в читабельной форме,с картинками итд.А то,что тут написано это чистейшая реклама,причём бездарная,скучная,нудная,неинтересная."Сделано у нас" не узкоспециализированный сайт и не рекламный блог,тут информация которая интересна и привлекает людей.
        • 0
          siconru siconru
          03.09.1214:10:34
          Изделие специализированное, ориентировано на довольно узкий круг потребителей, которые, тем не менее, судя по публикациям, являются читателями и авторами на данном ресурсе. Постараюсь более «научно-популярно» рассказывать о новых изделиях, но именно в данном конкретном случае это сделать весьма непросто.
          • 0
            misha12 misha12
            03.09.1214:45:09
            Приятно,что вы меня поняли.Именно,самое главное рассказать научно-популярно.Посмотрите для примера как люди пишут по другим темам,довольно всё понятно,без профессиональных наворотов,но зато общая картина ясна.Если кому-то интересна тематика,человек сам начинает задавать вопросы итд.И тогда можно и нужно переходить на узкое профессиональное общение.Дело не простое,но от этого зависит как популяризация вашей компании,так и данной отрасли в целом.Желаю удачи   
            • 0
              Нет аватара totoro21
              03.09.1215:49:11
              Чтобы подробно и популярно рассказать о данной железяке - придется писать здоровенную статью на тему, что такое вообще ОРЭМ, АИИС, за чем это нужно, из чего состоит и так далее. Большинству читателей такая информация - нафиг не нужна. Как не нужна большинству подробная информация, например, об устройстве защиты ядерного реактора. Тем же кто в данной области работает (мне например) - данной статьи вполне достаточно. Я теперь знаю, что Пирамида выпустила такое изделие, и если мне оно понадобится - остальную информацию я без проблем найду. Так что на мой взгляд - новость вполне полезная, не хуже, чем, например, фото отремонтированной развязки в Москве.
              Отредактировано: totoro21~15:49 03.09.12
  • 0
    siconru siconru
    22.10.1209:35:45
    Вот, в частности, для чего это нужно: http://sdelanou...n=View&id=23716
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,