стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
38

На Ставрополье началось возведение завода по производству строительных смесей

На Ставрополье началось строительство нового современного завода по производству высококачественных строительных смесей, грунтовок и красок. 
Инвестором проекта выступает ООО "Хенкель Баутехник", принадлежащее одному из крупнейших европейских химических концернов "Хенкель". Общая стоимость его реализации составит около 500 млн рублей.


Завод мощностью 120-130 тысяч тонн готовой продукции в год будет производить строительные смеси для комплексного выполнения ремонтно-строительных наружных и внутренних работ в гражданском и промышленном строительстве. В ходе реализации проекта инвесторы планируют обеспечить работой порядка 200 человек. Площадка под строительство ставропольского завода расположена в Кочубеевском районе.


Строящийся завод станет четвертым в России производственным объектом, принадлежащим компании "Хенкель". Аналогичные производства расположены в Коломне, Ульяновске и Челябинске.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.


Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,