стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
58

В с. Ундоры (Ульяновская область) открылся завод по переработке молока и выпуску молочной продукции

Завод оснащен всем необходимым для завершенного технологического цикла оборудованием, включая оборудование по приему и охлаждению молока, пастеризации, сепарированию, заквашиванию, упаковке готовой продукции.

При производстве применяется только натуральное  молоко без добавления химических веществ.

Инвестиции в строительство завода производительностью 2 500 л/смена составили 30 млн руб.

В настоящее время ассортимент молочной продукции включает: молоко, кефир, ряженку, простоквашу, йогурт, сметану, творог, рассольный сыр «Брынза».

В перспективе планируется поставить линию по производству сыров, а также расширить линейку уже выпускаемой молочной продукции.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Нет аватара Wereman_wolf
    28.08.1201:49:49
    Вот и правильно. В Ундорах с их палеонтологическим музеем с костями вымерших рептилий как нигде хорошо знают, как важно быть млекопитающим.    
  • 0
    Igor Polyakov
    28.08.1212:13:50
    Новость хорошая,но кроме оборудования нужен талантливый технолог - это 60% успеха.
  • 0
    Нет аватара vikedar
    30.08.1211:11:42
    Igor! оборудование, как и технологии - израильские. и все с этим там хорошо, поверьте. Вы сначала попробуйте. Продукция отличная, полезная и безопасная, в отличие от обычной молочной продукции, где сроки хранения по полгода-год. Там же сроки 5-7 дней.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,