стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
52

Начались летные испытания транспортника Ан-70

Россия и Украина приступили к совместным летным испытаниям нового военно-транспортного самолета Ан-70.В настоящее время стороны также проводят переговоры относительно совместного серийного производства таких самолетов в России.

читать полностью


  • 0
    Roman Grishanov
    20.08.1222:30:21
    Дебил, читай внимательно. Там сказано что ты от нехватки мозгов запросил помощи главного говноеда, раз сам не справился с ответом.
    • 0
      Нет аватара _patriot_
      20.08.1222:32:34
      Roman Grishanov 22:30 Дебил, читай внимательно. Там сказано что ты от нехватки мозгов запросил помощи главного говноеда,
      Слышь,Ромочка, а у тебя какая перверсия: - копролалия — болезненное, иногда непреодолимое импульсивное влечение к циничной и нецензурной брани безо всякого повода; - копрофилия — разновидность экскрементофилии, форма сексуального поведения, при котором половое возбуждение и удовлетворение достигается в ходе манипуляций с калом; или - копрофагия — поедание животным собственных или чужих экскрементов? Складывается такое ощущение, что твоё положение ОБИЖЕННОГО отягчается ещё и половыми извращениями... Как жаль... такой молодой... а вот ведь как тебя жизнь покорёжила... прям во все щели покорёжила...   
      • 0
        Roman Grishanov
        20.08.1222:35:16
        Да ты по себе-то не суди, если сам говно ешь совсем не значит что и другие так делают. Ты у нас животное редких свойств.
        • 0
          Нет аватара _patriot_
          20.08.1222:35:55
          Ты болен, Рома... Полечись...
          • 0
            Roman Grishanov
            20.08.1223:07:12
            Ну да, да, я изобличающий говножрущего проплаченного тролля - болен, а ты - говножрущий проплаченный тролль - у нас белый и пушистый, так?
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,