стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
57

В Дудинке строят самый северный в мире каток

В Дудинке завершилось строительство свайного поля будущего Центра развития зимних видов спорта. Он должен стать самым северным в мире спортивным центром такого рода. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

 

Строительство нового спортивного объекта в Дудинке — крытого катка с искусственным льдом на 250 мест — ведётся в рамках четырёхстороннего соглашения, подписанного губернатором Красноярского края Львом Кузнецовым летом 2010 года на совещании под руководством премьер-министра России Владимира Путина.

Накануне в основание крытого катка была вбита последняя свая. Кроме того, по информации руководителя учреждения Юрия Гурина, с начала строительных работ на 60 % выполнено устройство ростверков. Следующим этапом строительства станет завершение монтажа каркаса здания, работы по которому выполнены на 30 %. Окончание работ по закрытию теплового контура планируется осуществить в декабре 2012 года. После этого специалисты подрядной организации приступят к отделочным работам и монтажу технических коммуникаций.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Игорь Аскаров Игорь Аскаров
    20.08.1212:05:39
    У нас такой уже построили, открытие вроде как в начале сентября.
  • 0
    Нет аватара darkman70
    20.08.1220:05:03
    В Дудинке это круто. Очень хорошая новость.
    Отредактировано: darkman70~20:05 20.08.12
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,