стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
51

Группа компаний «РГ» начала производство и поставку манометров под торговой маркой RGC

Манометры RGCTM предназначены для работы в температурном диапазоне от -50o до +60o С, в тяжелых условиях и агрессивной среде, в том числе на крайнем севере, в умеренно-холодном или тропическом климате. Конструктивные особенности новых манометров допускают эксплуатацию на открытом воздухе, в помещениях с высокой влажностью, с искусственным регулированием климатических условий или без. Манометры RGCä соответствуют климатическим исполнениям, определенным ГОСТ 15150-69 «Машины и другие технические изделия. Исполнения для различных климатических районов…». 

Манометры RGCTM могут иметь как осевое, так и радиальное исполнение. Для повышения точности измерений и минимизации влияния внешних факторов на результат измерений манометры заполнены силиконом.

Как и вся продукция RGCTM, новая ассортиментная линейка оптимально сбалансирована по цене и качеству, а потому представляет собой уникальное для российского рынка предложение. Данная продукция может быть изготовлена по индивидуальному техническому заданию заказчика.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Нет аватара airaleais
    17.08.1208:16:58
    блин, красивые какие
  • 0
    Нет аватара gogi
    26.11.1221:01:34
    а чего торговая марка то импортная, патриоты млин)
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,