стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
31

Новая с/х техника в Троицком районе Алтайского края

С начала года парки сельскохозяйственной техники Троицкого района пополнились техникой – аграрии приобрели более десяти новых тракторов, четыре зерноуборочных комбайна.  Общий объем инвестиций в техническое перевооружение сельского хозяйства района с января по июнь составил 88 млн рублей. Причем более 40% из них направлено на покупку машин и оборудования для животноводства, отмечают в Главном управлении сельского хозяйства Алтайского края.

Всего в первом полугодии аграрии региона инвестировали в техперевооружение сельского хозяйства 2,4 млрд рублей, в том числе 749 млн руб. – в приобретение оборудования для животноводства и других видов техники.

 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме

  • 0
    Igor Polyakov
    10.08.1220:06:03
    И вот опять чужое рекламируется...а в августе 2008 эти ваши любимые братья осудили действия России в ЮО. Минусую...поставьте картинки отечественной техники,а это ломье незалежное уже смотреть не хочется.Когда уже введут компенсационные сборы на сельхозтехнику произведенную вне России?!
    Отредактировано: Igor Polyakov~20:11 10.08.12
  • 0
    sash1234567 sash1234567
    11.08.1201:03:02
    Специально зашёл сюда, чтоб посмотреть, сколько псевдопатриотов будет разжигать межнациональную рознь...
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,