стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
67

НАЧАЛОСЬ ИЗГОТОВЛЕНИЕ ОПЫТНЫХ ОБРАЗЦОВ КА-52К ДЛЯ «МИСТРАЛЯ»

Началось изготовление первых опытных образцов вертолета Ка-52К (корабельный) для универсального корабля-вертолетоносца "Мистраль", сообщил РИА Новости во вторник пресс-секретарь компании "Вертолеты России" Роман Кириллов.

 

читать полностью

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях


  • 0
    RadiantConfessor RadiantConfessor
    08.08.1209:49:29
    Я вам отвечу вопросом на вопрос. А против кого США строит свой флот? А другие страны мира, зачем строят ударные корабли? Если на нас нападут, то лучшим методом войны будет удар по территории врага, что бы не он у нас куралесил, а мы на его земле. Поэтому одним оборонным оружием вы не ограничитесь. Или хотите отбится и утерев сопли стоять на месте? Все ударные корабли в Черном море имеют выход в Средиземное и соответственно в Атлантику с мировым океаном. Отсюда вытекает естественный ответ. Корабли размещенные в Черном море могут воевать с любыми странами расположенными на пути следования из Черного моря в Атлантику!
    • 0
      Нет аватара Fagot_665
      08.08.1210:21:53
      А против кого США строит свой флот? А другие страны мира, зачем строят ударные корабли?
      Жуков Г.К. ответил на вопрос (ссылку представить не могу) о том, что мы будем делать, если на нас нападут США, так: "Почему вы думаете что они нападут первыми?" Это к вопросу об ударном оружии в соответствие со стратегией блицкрик. А тактика антиБлицкрик есть? Косвенно, получается что нет: везде авианосци и УДК, так? Дак в том и суть, - может имеет смысл бросить силы на то, чтобы разработать недорогое оружие, наличие которого гарантировало неприкосновенность наших границ (как водных и сухопутных) от авианесущих и УДК кораблей. Т.е. это оружие смогло бы превратить достоинства противника в их недостаток. Если сейчас дать отпор авианосцам противника может только наш авианесущий флот без альтернатив, то конечно надо покупать и разрабатывать.
      Отредактировано: Fagot_665~10:23 08.08.12
      • 0
        RadiantConfessor RadiantConfessor
        08.08.1222:37:12
        Это оружие называется ядерное оружие. И оно у нас есть.
    • 0
      A_SEVER A_SEVER
      08.08.1210:34:15
      Корабли размещенные в Черном море могут воевать с любыми странами расположенными на пути следования из Черного моря в Атлантику!
      А можно пойти на лево...     В смысле, через Суэц...
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,