стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
35

В Родионово-Несветайской слободе после кап. ремонта открылся детский сад на 150 мест

3 августа в  Родионово-Несветайской слободе Ростовской области после капитального ремонта открылся детский сад «Малышок».

Ремонтные работы были проведены в рекордно короткие сроки - с апреля по июль 2012 года. Из областного бюджета на это было выделено более 2,2 млн рублей, из муниципального – почти 347 тысяч рублей. За счет средств местного бюджета приобретены мебель, технологическое оборудование, мягкий и хозяйственный инвентарь, посуда на сумму 410 тысяч рублей.

В детском саду «Малышок» будет функционировать 3 группы на 50 мест.

Все помещения садика оснащены современной детской мебелью, которая соответствует возрастным и санитарно-эпидемиологическим требованиям, игрушками, а также развивающими играми и дидактическими пособиями. Пищеблок, прачечная и медицинский кабинет имеют необходимое технологическое оборудование, а все здание - систему пожарной сигнализации.

Территория дошкольного учреждения со всех сторон огорожена стационарным забором. На ней размещаются игровые и спортивные площадки с теневыми навесами.

В апреле 2012 года в  Родионово-Несветайской слободе после капитального ремонта был открыт детский сад "Ладушка".

 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    28_2010 28_2010
    05.08.1211:54:29
    Естественно, "плюс" подобной новости. Всегда и однозначно. Да и вообще, новости про открывшиеся (отремонтированные и.пр.) детские садики, школы - не "приедаются" никогда. Ибо без оных не будет ни мостов, ни канатных дорог, ни "эльбрусов" с ракетами. А будут бестолочи с психологией "новых гусских" (с) из 90-х.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,